понедельник, 19 января 2015 г.

Новогодние подарки для всех членов RISC!

В канун наступления 2015 года товарищество RISС подготовило для всех своих членов приятный новогодний сюрприз!

Совместно с Академией Информационных Систем и компаниями Acronis, Parallels, «Лаборатория Касперского» и Adguard RISC дарит подарки всем членам товарищества. 

Подарок RISC это:
  • Лицензия на Acronis True Image 2015 с возможностью в течении года сохранять свои данные в облаке Acronis.
  • Лицензия на Parallels Desktop 10.
  • Годовая лицензия Adguard 5.10 на 2 устройства.
  • Годовая лицензия Kaspersky Internet Security на 2 персональных компьютера.
  • Сертификат на 20 %-ную скидку на обучение в Академии Информационных Систем. 

Acronis True Image - пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на компьютере. С его помощью можно создавать резервные копии документов, фотографий, электронных писем, выбранных разделов или целого диска, включая операционную систему, приложения, настройки и все данные. Функция Online Backup позволяет хранить файлы и диски в Acronis Cloud. Данные будут защищены даже в случае потери, кражи или поломки компьютера, и при необходимости их можно будет полностью восстановить на новое устройство.

Parallels Desktop - самое простое, быстрое и мощное решение для запуска Windows-приложений на Mac без перезагрузки. Благодаря поддержке 16 процессоров и 64 ГБ оперативной памяти в виртуальных машинах вы свободно можете запускать даже самые требовательные приложения. Выбор большинства пользователей Мас уже более восьми лет. 

Adguard – программа для блокировки рекламы, защиты от фишинга и вредоносных сайтов, защиты от онлайн-трекинга и фильтрации нецензурных материалов. Программа очищает интернет от назойливой рекламы, заботится о сохранности личных данных, обеспечивает безопасность детей в сети и действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами.

Kaspersky Internet Security – комплексная защита от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз. Программное обеспечение Kaspersky Internet Security регулярно занимает высшие места в тестах международных исследовательских центров и компьютерных изданий, а также на престижных конкурсах и конференциях

Академии Информационных Систем, без сомнения, ведущий учебный центр в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. 

Только рабочие лицензии! И все! Никой рекламы! Никаких брошюр!

На получение подарка имеют право все члены товарищества, вступившие в группу RISC в Facebook до 29 декабря 2014 года. Для получения подарка необходимо написать письмо на mail@risc.expert, в котором указать ФИО, ссылку на профиль в Facebook, электронную почту, контактный номер телефона и адрес доставки.

Друзья, мы уже отправляем подарки членам товарищества. Так что не спите.


#RISC2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий